Свой предвыборный марафон кандидат в Президенты РК Садыбек Тугел начал с благословления – бата уважаемых аксакалов!

Теплый субботний денек для уважаемых аксакалов из Шортандинского района запомнился незабываемой встречей с кандидатом в Президенты Республики Казахстан Садыбеком Тугелем возле его детища – скульптуры знаменитого Кулагера вдоль автотрассы при выезде из столицы.

Человек, чья энергия бьет ключом, патриот страны с неравнодушным  сердцем, сдавший в свое время собственное имущество в ломбард с целью  создания на вырученные средства удивительного памятника, Садыбек аға в теплой дружеской обстановке обстоятельно побеседовал с аксакалами, рассказал им о предвыборной программе, предстоящих задачах своей деятельности.

На встрече с уважаемыми людьми Шортандинского района кандидат в Президенты РК, известный общественный деятель, писатель-журналист, главный инициатор национальных конно-спортивных искусств, основатель международного медиа холдинга, первый пресс-секретарь молодой столицы Садыбек Тугел особое внимание в общении акцентировал на необходимости привития духовно-нравственных ценностей молодежи, любви к родному краю, развития государственного языка, на пропаганде культуры и традиций казахского народа.

Особенно запомнились выступления государственного и общественного деятеля Кыдырбая Нурпеисова, заслуженного врача РК Алдабергена Омарбекова, ветеранов труда Камеляш Шошай, Шайзанхана Кумария и Арыккара Капи.

Воодушевленные запоминающейся встречей с кандидатом в Президенты РК Садыбеком аға уважаемые аксакалы района дали искреннее напутствие – бата возле знаменитой статуи Кулагера!

 

Пресс-служба кандидата в Президенты РК Садыбека Тугел

Поделиться:

Смотрите также

Состоялась встреча кандидата в Президенты РК Садыбека Тугел с общественностью столицы

На встречу с кандидатом в Президенты РК от республиканского общественного объединения «Ұлы дала қырандары» Садыбеком …